Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
2.0mm 3.0mm FTTH 1x32 Faser-Optikteiler Sc APC G567A2
| Paketart: | ABS-Kasten modular |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Splittertyp: | 1*16 1x16 |
2*16 LGX Weise des Kasten-Faser-gab optische Teiler-LC/APC des Verbindungsstück-2 den 16 Möglichkeits-Ertrag ein
| Material: | Stahlband / Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Hoch: | 1U |
| Splittertyp: | Miniröhrentyp |
Dauerhafter Minirohr-Lichtwellenleiter-Teiler 1x2 PLC 0.9mm 1.0m LSZH SC/APC LC/APC
| Material: | Stahlloser Rohrtyp |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Splittertyp: | 1*2 1x2 |
Kleine Größe 0,3 m Länge 1x4 Glasfaser-Splitter mit SC/APC-Stecker für Terminal ODF ODB Box
| Paketart: | LGX Box |
|---|---|
| Länge: | 00,3 m |
| Splittertyp: | 1*4 1x4 |
2x2 Faseroptik-Splitter mit 900µm Kabel und 1,5m Länge für zuverlässige optische Signalverteilung
| Paketart: | Blockloser Mini-Röhrentyp |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Splittertyp: | 2*2 2x2 |
Mini-Tube 2*8 Faseroptik Splitter PLC Splitter mit 1,0 m 1,5 m Länge SC/APC LC/APC Anschlüssen
| Länge: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
|---|---|
| Splittertyp: | 2*8 2x8 |
| Gespaltener Weg: | 2-Wege-Eingang und 8-Wege-Ausgang |
Hoher Stabilität Blockless-Faser-Optikteiler PLC 0.9mm 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC/APC 1x4
| Material: | Stahlloser Rohrtyp |
|---|---|
| Länge: | 1,0 m (ab Werk) |
| Splittertyp: | 1*4 1x4 |
2x2 Mini PLC Glasfaser-Splitter mit SC/APC-Stecker für FTTH FTTA Anwendungen 0,9 mm 1,0 m
| Länge: | 1.0m |
|---|---|
| Splittertyp: | 2*2 2x2 |
| Stecker: | SC/APC |
1x2 LGX-Typ Glasfasersplitter 1*2 SC/APC-Anschluss für FTTH-FTTA-Verteilfach
| Paketart: | LGX Box |
|---|---|
| Länge: | 00,3 m |
| Splittertyp: | 1*2 1x2 |
Blockless 2x4 Grün-Verbindungsstück 0.9mm 2.0m niedriges IL des Faser-Optikteiler-SC/APC
| Paketart: | Blockloser Mini-Röhrentyp |
|---|---|
| Splittertyp: | 2*4 2x4 |
| Gespaltener Weg: | 2-Wege-Eingang und 4-Wege-Ausgang |

