Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
Faser-Optikteiler FTTH GPON PON 1 x LGX-Modul-G657A Hafen 64
| Fasertyp: | Monomode- G657A1 |
|---|---|
| IL: | 20.5dB |
| RL: | >55dB |
Teiler aus optischen Fasern 2X8/Faser-Optikverteilungsdämpfungs-Faser zur Hauptart
| Typ: | 2x48 |
|---|---|
| Connector: | SC/APC, LC/APC |
| Faser: | 9/125 um SMF-28e oder Kunde ernennen |
Corning PLC-Faser-Optikteiler 2x4 ABS Modul mit LC-/APC-Verbindungsstück
| Typ: | 2X4 |
|---|---|
| Connector: | SC/APC, LC/APC, SC/UPC |
| Faser: | 9/125 um SMF-28e oder Kunde ernennen |
Gestell-Berg Sc-/APC-Verbindungsstück des Corning-Einmodenfaser-Optikteiler-1 bis 16
| PDL: | 0.2dB |
|---|---|
| IL: | DB 13,5 |
| Port: | 1 bis 16 |
1 bis 4 Faser-Optikteiler, 19 Geisteskasten des Zoll PLC-Teiler-Modul-LGX
| PDL: | <0,2 dB |
|---|---|
| Splittertyp: | 1 bis 4 |
| Kabeldurchmesser: | 0,9 mm |
Dämpfungsärmer Faser-Optikteiler 1X2 FTTH mit Faser-Verbindungsstücken FC UPC Corning
| Typ: | 1x2 |
|---|---|
| Connector: | FC/UPC, SC/APC, SC/UPC |
| Faser: | 9/125 um SMF-28e oder Kunde ernennen |
des PLC-1x32 Mini-0.9mm 1.0m Zopf SC/APC Faser-Optik- Teiler-für Teiler-Kasten-Schließung
| Material: | Stahlloser Rohrtyp |
|---|---|
| Länge: | 1,0 m (ab Werk) |
| Splittertyp: | 1*32 1x32 |
Mini Tube Optical Fiber Plc-Teiler 2 x 4 Sc APC UPC
| Länge: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
|---|---|
| Splittertyp: | 2*4 2x4 |
| Gespaltener Weg: | 2-Wege-Eingang und 4-Wege-Ausgang |
Rackmontierbarer, korrosionsbeständiger Glasfaser-Splitter mit breiter Wellenlängenbandbreite und LGX-Box
| Paketart: | LGX Box |
|---|---|
| Länge: | 00,3 m |
| Splittertyp: | 1*8 1x8 |
Faser-Optikteiler Singlemode G657A2 FTTH FTTA SC/APC LC/APC 2*8 2x8
| Paketart: | Blockloser Mini-Röhrentyp |
|---|---|
| Länge: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Splittertyp: | 2*8 2x8 |

