Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
Faser 4U optischer Schlitz 16 SC/APC LC/APC des PLC-Teiler-Schalttafel-Verteiler-14
| Material: | Stahlband / Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Hoch: | 3u |
| Splittertyp: | Miniröhrentyp |
St.-PC Polierspannvorrichtungs-Faser-Optikverbindungsstück-Polierbefestigung aus optischen Fasern
| Name: | Faser-Optikverbindungsstück-Polierbefestigung |
|---|---|
| Grad: | 0.3dB, 3D |
| Polierbereich: | ST.-PC |
127mm Silica Gel Fiber Optic Polishing Pad with 0.3dB Grade and 3D Polishing for Precision Grinding
| P/n: | KCO-PAD-JP-70 |
|---|---|
| Grad: | 0.3 dB, 3D |
| Umfang der Polierung: | Glasfaseranschluss |
Des Faser-Optikteiler-1X16 Kassette FTTH GPON Monomode--des Kabel-LGX
| RL: | >55dB |
|---|---|
| IL: | 13.5dB |
| Fasertyp: | Faser des Monomode- G657A1 Corning oder besonders angefertigt |
Anti-UVfaser-Optikteiler-Anschlusskasten im Freien 1/32 mit SC/APC FTTH 24 trägt
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.10dB |
| Rückflussdämpfung: | 60dB |
LC-/APCduplex 2*16 G657A2 Faseroptik-Kasten PLC-Teiler-LGX
| Material: | Stahlband / Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Hoch: | 1U |
| Splittertyp: | Miniröhrentyp |
3U 19-Zoll ODF-Optische Faser 1x4 PLC-Fasersplitter Chassic Rack Mount Patch Panel 14 16 Schlitz
| Material: | Stahlband |
|---|---|
| Hoch: | 3u |
| Splittertyp: | Miniröhrentyp |
FTTA 10 Ports NAP 1*8 Splitter Glasfaser-Terminalbox mit wasserdichtem Anschluss
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Farbe: | Schwarz |
Pole-Berg FTTA 8 trägt Mini-Sc-Faser-optische Beendigung CTO NAP Box
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Farbe: | Schwarz |
Faser-Optik- Teiler FC-/UPC-Monomode--1310/1550nm, Doppel-Koppler-Teiler Windows 1*2 FBT
| Kabelmaterial: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Pack-Methode: | Edelstahlrohr, ABS-Gehäuse |
| Kabeldurchmesser: | 2,0 mm, 3,0 mm |

