Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
1 x 16 Blockless niedrige PDLpassive Glasteiler-Faser Optik-G675A, FTTH-Teiler-Einfügungsdämpfung
| Typ: | 1X16 |
|---|---|
| Faserlänge: | 1.0m, 1.5m |
| IL: | < 14=""> |
teiler-Schalttafel-Art der Faser-1x4 Optik, Gestell-Berg PLC-Teiler 1U 19"
| Typ: | Gestellberg, Schalttafelart |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Port: | 1 bis 4 |
1,0 Gestell-Bergschalttafel des m-Lichtwellenleiter-Teiler-PON 1 bis Hafen 8
| Typ: | Bergart des Gestells 1U |
|---|---|
| IL: | DB 10,2 |
| Port: | 1 bis 8 |
MODUL Sc UPC DES CATV PLC-Faser-Optikkoppler-2x16 Plastikverbindungsstück
| Typ: | 2x16 |
|---|---|
| Connector: | SC/APC, SC/UPC |
| Kabeldurchmesser: | 1.4dB |
FTTX PLC-Faser-Optikteiler 1x2 2x2/G657A-Faser-planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler
| Typ: | 1x2 |
|---|---|
| Faserlänge: | 0.3~1.5m |
| Kabeldurchmesser: | 0.9mm |
Faser-Optikteiler Lszh-Abdeckungs-1x4 2x4 G652D mit 0.3m Kabellänge
| Typ: | 1x4, 2x4 |
|---|---|
| Faserlänge: | 0.3~1.5m |
| Kabeldurchmesser: | 0.9mm |
Faser zum Faser PLC-Teiler des Punkt-1x16 für Lichtwellenleiter Corning
| Typ: | 1X16 |
|---|---|
| Connector: | LC/APC, SC/APC |
| Faser: | 9/125 um SMF-28e oder Kunde ernennen |
LC APC Faser ABS des Verbindungsstück-Faser-Optikteiler-Modul-2x32 Corning
| Typ: | 2x32 |
|---|---|
| Connector: | SC/APC, SC/UPC |
| Einheitlichkeit (Maximum): | 2.5dB |
OEM ODM Außen 16 Kern Splitter Glasfaserverteilungskiste ORK-16-1SC/APC
| Anwendung: | Außen |
|---|---|
| Größe: | 200*250*88 (mm) |
| Kapazität: | 16 Kerne |

