Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
10 Kerne Vorverbundene Glasfaser-Terminalbox mit 1x2 PLC Splitter Reduziert die TCO um 15-30% für FTTx-Netzwerke
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTTA-10B |
| Farbe: | Schwarz |
TEILER Millimeters FBT LC-Sc FC fixierter Faser-1x2 Optikkoppler in mehreren Betriebsarten
| Kabelmaterial: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Kabellänge: | <1> |
| Kabeldurchmesser: | 2.0mm, 3.0mm |
Multimodefaser-Optikteiler GPON EPON FTTH 1x8, OM3 Koppler aus optischen Fasern 50/125
| Typ: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Faserlänge: | 0.3~1.5m |
| Kabeldurchmesser: | 0.9mm |
Besteigbarer 288 Kern-Faser-Optikspleiß-Schließungs-Einschließungs-Kasten KCO-JCD-288 Wand-Polen
| Typ: | Inline-Art, horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 8 Häfen |
| Kabeldurchmesser: | 10.0~17.0mm |
Fix-Typ 24 Ports SC-Simplex-Fiber-Optik-Patch-Panel 1U 19 Zoll Rack Mount Verteilungskiste
| Stecker 1: | SC |
|---|---|
| Stecker 2: | LC Duplex |
| Größe: | 485*300*1U |
1U 12 Ports 19 Zoll SC Duplex Fiber Optic Patch Panel mit individuellem Logo und OEM ODM Service in kaltgewalztem Stahl
| Stecker 1: | SC Duplex |
|---|---|
| Stecker 2: | LC Quad |
| Größe: | 485*300*1U |
High Density 96fo 96core 19' 1U OM3 OM4 MPO MTP Glasfaser Patch Panel Endgerät
| Stecker 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Stecker 2: | LC/UPC, LC/APC oder individuell angepasst |
| Größe: | 480x245x1U |
P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC
| Material: | Stahlloser Rohrtyp |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Typ: | 1*2 1x2 |
Multimode OM3 Glasfaser Kopplung PLC Splitter 1*2 1*4 1*8 SC LC FC ST Stecker
| Paketart: | ABS-Kasten modular |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Splittertyp: | 1*8 1x8 |
2 / 4/6/8 der Hafen-MST Faser-Optiknabe Kasten Multiport-des Betriebsterminal-5G FTTA Clorure
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-02C |
| Farbe: | Schwarz |

