Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
96 Kerne SC Simplex 4U Schubladenregal montierbares Glasfaserverteilfeld und Patch-Panel
| Stecker 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Stecker 2: | LC Duplex |
| Größe: | 485*300*4U |
19 Zoll Standard-Rack montierbare Glasfaser-Patch-Panel mit Schublade und Max 192fo LC Quad Adapter
| Stecker 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Stecker 2: | LC Duplex |
| Größe: | 485*300*2U |
IP67 imprägniern Kern RoHS-Zustimmung des Faser-Optikspleiß-Schließung Cajas-Haar-Kasten-256
| Typ: | Inline-Art, Luftart |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 4 Häfen |
| Kabeldurchmesser: | 8.0~22.0mm |
2U 48-Kern-Faseroptik-Terminalbox mit SC LC FC ST E2000-Anschlüssen und anpassbarem Logo
| Stecker 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Stecker 2: | LC Duplex |
| Größe: | 485*300*2U |
19 Zoll Rack Mount Fiber Optic Patch Panel 2U 96 Kerne SC Duplex Schublade Typ Terminalbox
| Stecker 1: | SC Duplex |
|---|---|
| Stecker 2: | LC Quad |
| Größe: | 485*300*2U |
19 Zoll 3U 144 Ports Hohe Dichte ODF Glasfaser Patch Panel Rack Mount Slide Typ
| Stecker 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Stecker 2: | LC Duplex |
| Größe: | 485*300*3U |
Rack Typ 1:64 Glasfaser-Splitter PLC 1x64 Corning Glasfaser Passive Optische Netzwerke
| IL: | 16.5 dB |
|---|---|
| Hafen: | 1 bis 64 |
| Stecker: | SC/APC, LC/APC oder kundenspezifisch |
Faser-Optikkoppler-Teiler 1x64 ABS Modul LC APC, optischer Teiler GPON
| Typ: | 1x64 |
|---|---|
| Connector: | SC/UPC,LC/APC or customized |
| Faser: | 9/125 UM SMF-28E oder Kundenernen |
1*16 Splitter 24 Ports Glasfaseranschlusskasten Zugangsterminal NAP CTO FAT Box
| P/N: | Die KCO-FDB-24G-SX |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Anwendung: | FTTH |
1:8 Glasfaser-Splitter PON Rack-Montage Patch Panel 1 zu 8 Port SC APC UPC FC UPC
| Typ: | 1U-Rackmontagetyp |
|---|---|
| IL: | 10.2 dB |
| Hafen: | 1 bis 8 |

