Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
PLC 1x32 1:32 1*32 PLC Optical Splitter Mini Stahlrohr SC Steckverbinder 0,9mm LSZH
| Paketart: | Mini Tube |
|---|---|
| Zopflänge: | 1.0m, 1.5m |
| Splittertyp: | 1*32 1x32 |
1 x 16 Blockless niedrige PDLpassive Glasteiler-Faser Optik-G675A, FTTH-Teiler-Einfügungsdämpfung
| Typ: | 1x16 |
|---|---|
| Faserlänge: | 1.0m, 1.5m |
| IL: | < 14,0 dB |
Hauben-Art Faser-Optikspleiß-Schließung, Faser-gemeinsamer Optikkasten 1 in 6 heraus KCO-05A-32
| Typ: | Haubenart, horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 1 in 6 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0~22.0mm |
Hafen-Gestell-Berg-Teiler passiver ABS Kasten des Kabelfernsehen-1x32, optische Verteilungsdämpfung
| Typ: | 1x32 |
|---|---|
| Stecker: | SC/APC, LC/APC |
| Faser: | 9/125 UM SMF-28E oder Kundenernen |
12 Kern-minimale Kapazitäts-Faser-Optikanschlusskasten-horizontale Art für PLC-Teiler
| Typ: | Haubenart, horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 1 in 6 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0~22.0mm |
1 * 16 2 * 16 Faser-Optikspleiß-Schließung Sc DLC, 1 heraus gemeinsamen der Optikschließung in der Faser-4
| Typ: | Haubenart, horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 1 in 6 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0~22.0mm |
132 ABS Modular Box Typ PLC Optical Splitter 1x32 1*32 2,0 mm SM G657A
| Paketart: | ABS-Kasten modular |
|---|---|
| Splittertyp: | 1*32 1x32 |
| Gespaltener Weg: | Einweg-Eingabe und 32-Wege-Ausgabe |
Optische des Teiler-1x16 Kabelanschluss-Abdichtung im Freien KCO-GJS114 Spleiß-des Kasten-4
| Typ: | Inline-Art, horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 2 in 2 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0~22.0mm |
Planarer Lichtwellenleiter-Schaltkreis 1:8 PLC optischer Splitter FC APC Adapter, Singlemode-Faser-Splitter 1x8
| PDL: | <0,2 dB |
|---|---|
| IL: | 10.8dB |
| Fasertyp: | Monomode- G657a1 |

