Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
1064nm Wellenlänge Singlemode-Glasfaserzirkulator mit FC/APC-Stecker und 1,0 m Länge für EDFA und Fasersensoren
| Material: | Stahlloser Rohrtyp |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Typ: | 1*2 1x2 |
Kasten-Faser-Optikspleiß-Schließung SC/UPC SC/APC 4 Hafen-FOSC
| Art: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 4 Häfen |
| Kabel-Durchmesser: | 8.0~22.0mm |
48-Kerne Horizontale Inline 1*8 PLC Glasfaser Splice Gehäuse KCO-H0848-SZ
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 8 HÄFEN |
| Kabel-Durchmesser: | 8.0 bis 18.0 mm |
KCO-H0848-SZ Wasserdichte Glasfasersplitter Splice Gehäuse 16fo 32fo 1*16 1*32
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 8 HÄFEN |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 18.0 mm |
IP65 Outdoor FOSC Horizontale 3in 3out IP68 72fo Glasfaser Splice Gehäuse
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 6 Ports, 3 in 3 aus |
| Kabel-Durchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
LICHTWELLENLEITER-Teiler-Laser-Zirkulator-hohe Leistung des Monomode--4 Vieröffnungen
| Material: | Stahlloser Rohrtyp |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Typ: | 1*2 1x2 |
des Schubladenauszug-1U fiberoptische des Gestell-ODF Terminalfaser FTTH 19" faser-der Schalttafel-24 der Hafen-48
| Material: | Stahlband / Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Hoch: | 1U |
| Splittertyp: | Miniröhrentyp |
Hafen-drehende Spleiß-Rackmount Schalttafel des ODF-Verteilungs-Faser-Optikbeendigungs-Kasten-OM4 OM5 1U 24
| Material: | Stahlband / Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Hoch: | 3u |
| Splittertyp: | Miniröhrentyp |
Polarisationserhaltender P.M. CIR fiberoptisches Zirkulator- Vieröffnungen-1064nms 1310nm 1550nm
| Material: | Stahlloser Rohrtyp |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Typ: | 1*2 1x2 |
FTTH Inline Horizontale Glasfaser Splice Schließung 2 4 Kern KCO-H0202-MK 1in 2out
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 3 Häfen |
| Kabeldurchmesser: | 2.0~5.0mm |

