Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
Außen IP65 16 Ports Glasfaser Endbox mit 16 Fasern Kapazität für FTTH-Anwendungen
| Teilenummer: | KCO-0416W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weißes schwarzes Graues besonders angefertigt |
Wasserdichte IP65 Glasfaserverteilungskiste mit ABS+PC-Material und SC/ST/LC/FC/E2000-Anschlüssen für Wand- oder Pfahlmontage
| Teilenummer: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
OM4 MPO MTP Fiber Patch Cord LC SC Steckverbinder 8 12 24 Kern Rosa Violet LSZH
| Anschluss: | MPO |
|---|---|
| Faser: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Abdeckung: | PVC, LSZH |
16 des Kern-MPO St.-Sc Flecken-Kabel LC-FC Verbindungsstück aus optischen Fasern für Data Center
| Connector: | MPO |
|---|---|
| Faser: | INSPEKTION, OM3, OM4, OM5 |
| Abdeckung: | PVC, LSZH |
FTTC Innen8 Wand-Berg des Kern-FO-Faser-Optikbeendigungs-Kasten-ITB
| Material: | Stahl, Metall |
|---|---|
| Stecker: | ST, FC, LC, E2000 usw |
| Anwendung: | Indoor, Glasfaser zum Computer, FTTC |
19 Zoll 2HE 48 Ports SC Simplex LC Duplex Glasfaser-Patchpanel-Box mit kaltgewalzter Stahlkonstruktion
| Stecker 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Stecker 2: | LC Duplex |
| Größe: | 485*300*2U |
Minirohr Blockless-Art Faser Optik-Zopfdurchmesser PLC-Teiler-1x16 2x16 0.9mm
| Typ: | 1x16, 2x16 |
|---|---|
| Faserlänge: | 0.3~1.5m |
| Kabeldurchmesser: | 0.9mm |
4port FDB Teiler-Kasten des Faser-Optikterminalverteilerkasten-FTTH 1x4 im Freien
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
1 x 32 Blockless Lichtwellen-Stromkreis-Teiler PLC planarer mit Verbindungsstück FC UPC
| Typ: | 1x32 |
|---|---|
| Faserlänge: | 1,5 m |
| IL: | < 17,0 dB |

