Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
6 Faser-Optikanschlusskasten des Hafen-FDB
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
SC APC Außen IP65 4 Kerne Glasfaserabschlussbox CTO Verteilerbox
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Farbe: | Grau |
1 bis 32 G657A1 Passivsplitter Einzelmodus-Rack mit 1:32 PLC-Splitter
| IL: | 16.5 dB |
|---|---|
| Hafen: | 1 bis 32 |
| Stecker: | SC/APC, LC/APC oder kundenspezifisch |
Faser-Optikanschlusskasten imprägniern im Freien FTTH IP67 2port FDB Kasten des Teiler-1x2
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
SC/UPC Passive Fasersplitter 1x2 1:2 1*2 Einsetzungsart LGX PLC Splitter
| Paketart: | LGX-Einsatzart |
|---|---|
| Zopflänge: | 00,3 m |
| Splittertyp: | 1:2 1*2 1x2 |
Planare Teiler-Glasfaser 0.9mm des Wellenleiter-1x2 PON GPON 1.5m LSZH
| Typ: | 1x2 |
|---|---|
| Stecker: | SC/APC, LC/APC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC oder kundenspezifisch |
| Faser: | 9/125 UM SMF-28E oder Kundenernen |
12 Hafen-Faser-Optikanschlusskasten-voll geladener Pole-Berg KCO - FXX -12 der Kern-4
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Kabel Anschluss: | 4 Kabelanschlüsse |
| Teiler: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
72 Häfen SMC-Faser-Optikanschlusskasten, Wand-Pole-Berg Ftth-Verteilerkasten-Kreuz-Kabinett im Freien
| Material: | SMC |
|---|---|
| Kabel Anschluss: | 6 Kabelanschlüsse |
| Teiler: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
Des Wasser-Beweis-IP68 der Einschließungs-1 x 64 Kerne Teiler-der Spleiß-288 aus optischen Fasern
| Typ: | Haubenart, horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 1 in 6 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0~22.0mm |
1:8 Modulärer Typ SC/APC 2,0 mm 1,5 m ABS-Box 1x8 1*8 Glasfaser-PLC-Splitter
| Paketart: | ABS-Kasten modular |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Splittertyp: | 1*16 1x16 |

