Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
4 Ports Indoor IP55 Glasfaser Endbox mit 4 Kernkapazität für FTTH/FTTA Netze
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
Ummauern Sie Innen-FTTH FTTB 24port doppelte Tür des Berg-Faser-Optikverteilungs-Anschlusskasten-
| Material: | Stahlband |
|---|---|
| Kabel Anschluss: | 4 Kabelanschlüsse |
| Teiler: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
12 Port IP65 Außenfaseroptik-Terminalbox mit ABS+PC-Material für Wand- oder Stangmontage in FTTH-Netzwerken
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-0212X |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
24 Core Outdoor IP65 Glasfaserabschlussbox mit 24 Ports für FTTH-Dropkabel
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
Optischer Polierpositions-Verbindungskabel LC-PC der befestigungs-SS316 der Spannvorrichtungs-48
| Name: | Faser-optische Polierbefestigungs-Spannvorrichtung |
|---|---|
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
| Grad: | 0.3dB, 3D |
16 Kerne Ftth-Beendigungs-Kasten/fiberoptische Kabelanschlüsse des Beendigungs-Kasten-16
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
KCO-0416B Glasfaserverteilfach mit 16 Ausgangsstellen 2x1x8 Splitteroption und ABS+PC Material für FTTX-Netzwerke
| Teilenummer: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
12 Verteilerkasten im Freien aus optischen Fasern KCO-FDB-12D der Hafen-FTTH GPON FTTB
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
FTTH 24 Wasser-Beweis ABS-PC Material des Hafen-Faser-Optikanschlusskasten-KCO-FDB-24G im Freien
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
Faser-brachte Optikanschlusskasten-Faser-Beendigungs-Schalttafel-Gestell 1U an
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Einfügedämpfung: | 0.15 dB |
| Rückflussverlust: | 55 dB |

