Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
Gewohnheit 12 entkernt Faser-Optikanschlusskasten KCO-FDB-12D des Teiler-1x8
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
Außenfaseroptische Terminalbox mit 1x8 Mini-Splitter und 12 Faserkapazität für FTTH-Wand- oder Pfahlmontage
| Teilenummer: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
8 Kern 12 Fasern ABS+PC Material Glasfaser-Terminalbox Optische Verteilerbox für FTTH
| Teilenummer: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
16 Ports Kapazität IP55 Indoor Fiber Optic Terminal Box mit 220x140x55mm Abmessung für FTTx-Netzwerke
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-0116S |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
55 Rückflussdämpfungs-Faser-Optikanschlusskasten DBs/Netzabschlussgerät-Kasten ABS und PC Material
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
SM MM OM3 OM4 OM5 High Destiny 96 Kerne 1U MPO MTP Optical Patch Panel
| Stecker 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Stecker 2: | LC/UPC, LC/APC oder individuell angepasst |
| Größe: | 480x245x1U |
Teiler des KCO-FDP-16M Faser-Optikanschlusskasten-Spleiß-Anschlusskasten-16 des Hafen-1X16 LGX
| Teilenummer: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| Farbe: | Weißes Schwarzes besonders angefertigt |
Teiler 1*2 G657A Sc-/APC-Monomode--Doppel-Windows FBT Inspektions-Koppler
| Kabelmaterial: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Kabeldurchmesser: | 2.0mm, 3.0mm |
Kundenspezifischer Kern FTTH FTTA GPON des Farbfaser-Optikverteilerkasten-24 des Hafen-24
| Teilenummer: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| Farbe: | Weißes Schwarzes besonders angefertigt |
16 Ports FTTH Drop Cable Port Fiber Access Terminal Box mit 16 Fasern Kapazität und ABS + PC Material
| Teilenummer: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |

