Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
Stamm-Flecken-Kabel MPO - LC-Duplex Uniboot 8 40G Data Center MTP 12 24 Abdeckung Kern PVCs LSZH
| Einfügungsdämpfung: | 0.2dB |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
| Durchmesser: | 2.0mm, 3.0mm |
1x8 2x8 optischer PLC-Teiler, des aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung Teilers
| Typ: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Faserlänge: | 0,3 ~ 1,5 m |
| Kabeldurchmesser: | 0,9 mm |
Niedriges PDL 1x3 Verbindungsstück PLC-Teiler-Mini Blockless Tube Type With Sc APC
| Paketart: | Mini Blockless Tube Type |
|---|---|
| Länge: | 1.0m, 1.5m, 2.0m |
| Teiler-Art: | 1*3 1x3 |
32 Ports 48 Kerne IP65 FTTH Optical Terminal Box Distribution FDB FAT Box
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Farbe: | Weiß |
16 Core optischer Verteilerpunkt mit 1*8 PLC-Splitter und ABS+PC-Material für FTTx-Netzwerke
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Farbe: | Grau/ Schwarz/ angepasst |
Telkom 1*8 Splitter Box ODP OTB FDP 16fo SC UPC Pole Mount Terminal Box
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Farbe: | Grau/ Schwarz/ angepasst |
48 Port Indoor IP55 Wasserdichte Glasfaser-Terminalbox für FTTH-Netzwerke
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
48 Anschlusswand-Faserabschlusskasse Innenraum IP55 Glasfaserverteilungskasse für FTTH-Netzwerke
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
Außen FTTA FTTH Fiber Optic Terminal Box mit 16 Ports IP65 Wasserdicht und 1x16 Splitter
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 ge |
| Farbe: | Weiß |
3in 3out 24 48 96 Fasern KCO-FOSC-106 Faserkopplung Faser Splice Gehäuse
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 6 Ports, 3 in 3 aus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |

