Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
3in 3out bis zu 96 Fasern FOSC-106-96F Glasfaserkopplung Splice Schließfach
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 6 Ports, 3 in 3 aus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
Teiler Sc APC PLC-1x16 Spleiß-Einschließung NAP Box Optica Fibra Pole-berg Luft
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Eintrittskabelanschluss: | 4 Häfen |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 18.0 mm |
IP65-Qualifizierte Glasfaserabschlusskasse mit 48 Glasfaserkapazität für FTTH-Netzwerke
| Material: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODP-48G |
| Farbe: | Weiß, Grau |
Kern des FDB-optischer Terminalfaser-Wand-Berg-Faser-Beendigungs-Kasten-FTTH FTTB KCO-ODB-48A 48
| Material: | Stahlband |
|---|---|
| Kabel Anschluss: | 4 Kabelanschlüsse |
| Teiler: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Kerne Wand-des im Freien besteigbare metallische Beendigungs-Kasten-72/96 aus optischen Fasern
| Material: | Stahlband |
|---|---|
| Kabel Anschluss: | 4 Kabelanschlüsse |
| Teiler: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
0.2dB Verbindungskabel 3m der Einfügungsdämpfungs-MPO MTP 5m 10m 50/125 entkernen LSZH-Veilchen
| Connector: | MPO |
|---|---|
| Modus: | Muti-Modus OM4 |
| Abdeckung: | PVC, LSZH |
19" Faser-Optikanschlusskasten-/der Faser-Optikschalttafel-24 Kerne mit Sc-Zopf
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
| Connector: | Sc-Simplexbetrieb |
48 Kerne LC-Monomode--Zopf-Fach-Faser-Optikanschlusskasten-Dia-Schalttafel
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
| Connector: | Lc-Duplex |
Langlebiges Gut ODM MPO MTP der Verbindungskabel-8 Kern-LC/UPC des Monomode--G652D für FTTH GPON
| Einfügungsdämpfung: | 0.2dB |
|---|---|
| Kern: | 9/125 |
| Connector: | MPO |
Duplexverbindungskabel 40G 100G des geschirr-MPO MTP für Data Center
| Connector: | MPO/APC |
|---|---|
| Produktname: | MTP/MPO zum LC-Fanoutverbindungskabel |
| Faser: | Inspektion |

