Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
Wasserdichte IP65 Glasfaser-Terminalbox mit 12 Faserkapazität und 1x8 PLC Splitter für einfache Installation
| Teilenummer: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
8-Port-Glasfaser-Außenanschlussbox mit 12 Faserkapazität und ABS+PC-Material für FTTH/FTTA-Anwendungen
| Teilenummer: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
Außenfaseroptische Terminalbox mit 8 Ports, 24 Faserkapazität und ABS+PC-Material für 5G-FTTx-Netzwerke
| Teilenummer: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
Wallmount FTTH SC/UPC 4-adrige Glasfaser-Anschlussbox Roset-Buchsen-Frontplatte
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
Innenraum G657A Innenraum Glasfaser FTTH Dropkabel Patch Cord 1 2 4 Kerne
| Material: | LSZH |
|---|---|
| Name: | 1 Kern FTTH-Tropfkabel |
| Länge: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |
Innenraum G657A1 Einzelmodus 2fo 2 Stahldrähte LSZH FTTH Drop-Optische Faserkabel
| Material: | LSZH |
|---|---|
| Name: | FTTH-Transceiverkabel |
| Länge: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |
An der Wand befestigte Stahleinfügungsdämpfung des faser-Optikanschlusskasten-72 der Faser-0.15dB
| Kapazität: | 72 Fasern |
|---|---|
| Anwendung: | Wandmontage, WM, Innenbereich |
| Material: | Stahl, |
5G FTTA Glasfaserverteilungsterminalbox mit 96 Faserkapazität ABS+PC Material zur Wand- oder Pfahlmontage
| Teilenummer: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
Verteilerkasten 55dB ODF Metallftth/Fasern des Beendigungs-Kasten-24 aus optischen Fasern
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Einfügedämpfung: | 0.15 dB |
| Rückflussverlust: | 55 dB |
24 einfacher Faser-genauer Entwurfs-Faser-Optikanschlusskasten behalten bei und verlängern die Kapazität
| Teilenummer: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| Farbe: | Weißes Schwarzes besonders angefertigt |

