Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
FTTA Pole besteigbarer ABS Wasser-Beweis der Lichtwellenleiter-Gelenk-Schließungs-6 des Hafen-PDLC
| Typ: | Pfostenberg, Wandberg |
|---|---|
| Wasserdichtes Port: | Einer von sechs. |
| P/N: | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben sind zu beachten. |
Faser-Optikgeräteträger 512/1024 Endbenutzer KCO-G8608T GPON OLT 8 PON FTTH aktiver
| Typ: | GPON OLT |
|---|---|
| PON-Hafen: | 8 Pon-Häfen |
| Endbenutzer: | Unterstützung 512/1024 Endbenutzer |
KCO-P100A optische Verteilerkasten-Teiler-Schließungs-Kreuzungs-gemeinsamer Kasten
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
Grad des KCO-ODP-12W Faser-Zugangs-Anschlusskasten FAT-Verteilerkasten-IP55
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
24 Spannvorrichtung und Befestigung Positionen St. UPC für optischer Eckdruck-Schleifmaschine
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Grad: | 0.3dB, 3D |
| Polierbereich: | ST.-PC |
8 Kerne SC UPC Innenwandmontage Glasfaser-Patch-Panel Verteilerterminalbox
| Anwendung: | Innenräume |
|---|---|
| Größe: | 200*165*40 (mm) |
| Kapazität: | 8 Kerne |
Verteilerkasten-/Beendigungs-Kasten-aus optischen Fasern lange Lebenszeit GPON Ftth
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
Verteilerkasten ONU aus optischen Fasern/optischer Kern des Beendigungs-Kasten-24
| Teilenummer: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS + PC |
| Farbe: | Weißes Schwarzes besonders angefertigt |
Einzelmodus G657A 2fo 2 FRP-Optikfaser Flat 8 Figure FTTH Drop Kabel Anatel
| Material: | LSZH |
|---|---|
| Name: | FTTH-Transceiverkabel |
| Länge: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |

