Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
16-Kern IP65 wasserdichte Glasfaser-Anschlussdose mit mechanischer Dichtungsstruktur für FTTx-Netzwerke
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
KCO-FTB-02N 2 Port 2 Kernfaseroptische Endbox FTTH Indoor Face Plate Socket IP55 für SC/UPC SC/APC
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-02N |
| Farbe: | Weiß, Grau |
4 Port 4 Kern-Indoor-Fiber-Optic-Termination Box mit ABS+PC-Material für das FTTx-Netzwerksystem
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-04M |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
24 Core Outdoor IP65 Glasfaser-Terminalbox mit 24 Ports für FTTH-Netzwerk
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
24 Port-Faseroptik-Terminalbox mit ABS+PC-Material für Wand- oder Pfahlmontage Außengehäuse IP65
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODB-0424X |
| Farbe: | Grau, Weiß/Schwarz/Individuell |
Faser-Optikanschlusskasten-Faser-Einschließung FTTx Sc-St. LC 19 Zoll-Fach-Art
| Breite: | 19'' |
|---|---|
| Hoch: | 1U, 2U, 3U, 4U |
| Material: | Stahl |
24 Häfen schieben Art Faser-Optikschalttafel mit Zopf des Monomode--FC des Adapter-/FC
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
| Connector: | FC |
Voll geladen 24 Sc-Hafen-Dia-Art Faser-Optikgestell-Berg-Anschlusskasten-KCO-Fach 04-SC-24
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
| Connector: | Sc-Simplexbetrieb |
Innen-FTTH FTTB Kabelanschluss-Stahlband-Material KCO-ODB-48A des Faser-Optikanschlusskasten-4
| Material: | Stahlband |
|---|---|
| Kabel Anschluss: | 4 Kabelanschlüsse |
| Teiler: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
KCO-ODB-72A 72 Faser-Wand-Pole-Berg-metallische Art des Hafen-Faser-Optikanschlusskasten-96
| Material: | Stahlband |
|---|---|
| Kabel Anschluss: | 4 Kabelanschlüsse |
| Teiler: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |

