Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
16 / 24 Verteilungs-Faser-Optikanschlusskasten KCO-FDB-16S der Kern-FTTH FTTB
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.10dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
16 Häfen außerhalb Faser-Optikdes anschlusskastens KCO-FDB-16S des Wasser-Beweis-FTTH FTTB
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.10dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
GPON-Faser-Optikanschlusskasten, Kasten 8 des Teiler-1*8 trägt Abdichtung
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.10dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
1 * verkabelt fiberoptische Spleiß-Schließung pp. mit 64 Sc/UPC/ABS Material für Stadt-Telefon
| Typ: | Haubenart, horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 1 in 6 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0~22.0mm |
12 Ports 19 Zoll Rack Mount Fiber Optic Patch Panel mit Schublade Schieben 485x300x1U Design
| Stecker 1: | Sc simplex |
|---|---|
| Stecker 2: | LC Duplex |
| Größe: | 485*300*1U |
Kern-Faser-Optikteiler-Anschlusskasten im Freien FTTH FTTB KCO-FDB-8C der Abdichtungs-8
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.10dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
16 Fasern Mini Splitter Glasfaser-Terminalbox mit ABS+PC-Material für Außen IP65-Schutz
| Teilenummer: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
KCO-ODP-16B Faser-Optikanschlusskasten-Verteilungs-Anschlusskasten-Tropfen-Widerstand
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
48-Hafen-Kapazität Glasfaser-Terminalbox mit SMC-ABS-Material für Wandmontage im Außenbereich IP65
| Material: | SMC, ABS/ABS + PC sind optional |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-32G |
| Farbe: | Weiß, Grau |
Außenverteilfach für Glasfaser mit 24 Ports IP65 für FTTH-Wand- oder Polmontage 1x16 2x16 Splitter
| Material: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-0224X |
| Farbe: | Weiß, Grau |

